Корабельные новости (2001)
Постер из Корабельные новости (2001)
BluRay
Краткое содержание фильма «Корабельные новости»
Всю жизнь Койлу внушали, что он ничего не сможет добиться по жизни. Так и произошло, он повзрослел и стал неудачником, который привык к своему жалкому существованию. Герой работает на ужасной работе и даже ничего не предпринимает чтобы что-либо изменить в своей жизни. У главного героя даже не было отношений с девушками поэтому когда он встречает привлекательную Петель, то сразу решает на ней жениться. Петель даже рожает ему дочку, уход за который полностью лёг на его плечи. Во время брака, девушка ни капли внимания не уделяет ни мужу, ни своей дочке. Петель зачастую приводит различных мужчин в дом, а Койл не находит в себе сил, чтобы бросить её, наивно пологая, что такой и должна быть счастливая семейная жизнь. Через пару лет, девушка решает бросить его. Она продаёт свою дочь на чёрный рынок и уходит со своим новый любовником.

Для нашего героя это становиться ужасным ударом. Но спустя некоторое время ему всё-таки удаётся вернуть свою любимую дочь. Койлу сообщают что его бывшая супруга погибла в автокатастрофе. Герой, пытаясь хоть как-то изменить свою жизнь, принимает решение уехать в отдалённый горный посёлок, который является для него родиной. Там он устраивается на новую работу в местную газету. Но судьба снова ему преподносит сложности, с которыми ему предстоит справиться.

Корабельные новости 2001 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив