Как жениться и остаться холостым (2006)
Постер из Как жениться и остаться холостым (2006)
HDRip
Краткое содержание фильма «Как жениться и остаться холостым»
В свои сорок три года Луи Коста остаётся холостяком и его это полностью устраивает, ведь он привык всегда быть один. Хотя его мать и пять сестёр думают иначе, они решают во чтобы то ни стало поженить главного героя, причём сделать это как можно скорее. Для этого они начинают водить его на свидания со всеми своими свободными подругами. Луи это вскоре надоедает, ведь он знает, что так свой идеал нельзя встретить. Для того чтобы сёстры и его мать от него отстали он придумывает очень хитрым план. Он нанимает на работу сестру своего хорошего друга по имени Эмма, которая должна исполнять роль его любимой женщины.

Он даже решает познакомить всю свою с семью с Эммой, заставляя их поверить в свои отношения. По началу всё было идеально, ведь он наконец представил девушку, на которой собирается жениться. Но Эмма оказывается очень непроста со странным, порой пошлым поведением. Из-за этого главному герою зачастую неловко в кругу своих родных. Но проходит ещё немного времени, и мужчина начинает привыкать к обществу своей ненастоящей девушки. Он даже и не предполагал, к чему это всё может привести.

Как жениться и остаться холостым 2006 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив