Постер из Не худо бы похудеть (2012)

Не худо бы похудеть

16+
2012
комедия
1 час 40 минут
Время
BluRay
Качество
Рассказать друзьям
Описание
Нина - довольно-таки симпатичная девушка, которая вместе со своим мужем Гаспаром работает в мире моды. Единственный недостатком Нины являются лишние килограммы, которые у неё появились в последнее время. Девушка выглядит не слишком лучше чем худенькие красавицы модели, который её любимый супруг видит ежедневно в своём офисе. Героиню всё устраивает, но её любящая мать настаивает на том, что она себя слишком запустила и должна что-то с этим сделать, а иначе придёт день, когда её супруг бросит её ради стройной и красивой девушки.

Позже девушка получает подарок от Гаспарома - тридцатидневный курс похудения, который проходит в одном из альпийских курортов. Нина не раздумывая решает принять этот подарок и отправиться сгонять лишние килограммы. Она понимает, что должна измениться, чтобы снова нравиться своему мужу как в бывалые времена. К тому же эта поездка отличный шанс для супругов чтобы отдохнуть друг от друга, ведь они постоянно находятся рядом. Героиня даже и не могла себе представить, что это поезда изменит всю её жизнь в лучшую сторону.
Кадры
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Мы в социальных сетях
Комментарии 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться