Вокзал (2015)
Постер из Вокзал (2015)
HDRip
Краткое содержание фильма «Вокзал»
Дэвид Чемберлен простой трудяга, который проживает в небольшом городе, в котором в последнее время началась безработица и отчаяние. Дэвид, как и большинство сожителей, с трудом сводит концы с концами, ведь экономическая ситуация оставляет желать лучшего. При всём этом герой ещё и изо всех сил старается дать своей дочери лучшее будущее, которое он ей обещал. Но обещанное сделать оказывается не так-то и просто, и чтобы хоть как-то отвлечься от многих проблем, Дэвид иногда выпивает в баре со своими давними друзьями. В один из обычных дней герой возвращается на своём автомобиле домой и отвлекается на странное, подающее с неба космическое тело. В результате этого герой попал в ужасную аварию и оказался в реанимации с сильнейшими увечьями.

Вскоре неожиданно для всех мужчина не только полностью восстановился и встал на ноги, но и постепенно стал улучать свою непростую жизнь. Необъяснимые воспоминания сделали мужчину совершенно иным человеком и позволили ему совершить грандиозное открытие. Дэвид пытается раскрыть все тайны, случившегося с ним не давнего инцидента. Но это открытие может привести к неожиданным последствиям и навсегда изменить будущее всей человеческой расы.

Вокзал 2015 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив