Прожигатели жизни (2005)
Постер из Прожигатели жизни (2005)
HDTVRip
Краткое содержание фильма «Прожигатели жизни»
Джек Джиаморо - богатый и успешный Голливудский агент, для которого работа это вся жизнь. Герой пытается разобраться в себе, ведь за то время, что он серьёзно занимался своим бизнесом, он не был ни разу счастлив. Он только и думает о том, как заполучить нового клиента и сделать свою фирму более успешной и богатой. При всём этом он совершенно не обращает никакого внимания на свою жену Нину, на которой он женат уже несколько лет. Джек по-настоящему её не знает и даже забыл, когда последний раз уделял её много времени. Для того чтобы всё наладить главный герой решает начать ходить на спец курсы, где его учат вести личный дневник, в котором он записывает всё, что с ним происходит, включая все его переживания и эмоции. После этого в его жизни всё начинается рушиться.

Поначалу главный герой узнает о том, что Нина изменила ему, причём сделала это с его главным же клиентом. А после того, как у Джека похищают его личный дневник, в котором хранились все его тайные секреты, его жизнь начинает превращаться в сущий ад. Под ударом оказывается его компания, которую он изо всех сил пытается сохранить. Именно оказавшись на грани он понимает, сколько же ошибок он совершил и как был слеп.

Прожигатели жизни 2005 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив