Держи ритм (2006)
Постер из Держи ритм (2006)
HDRip
Краткое содержание фильма «Держи ритм»
Пьер Дюлейн является профессиональным учителем бальных танцев в одной из элитных танцевальных школ. Пьер любит одеваться строго, всегда галантен и уважает окружающих. Однажды он видит, как один из учеников ближайшей школа разбивает машину директора. Мужчина понимает, что если в школе есть такой ученик, то и остальные схожи с ним. Тогда он решает обратиться к директору той самой школы с предложением о том, чтобы начать вести для учеников бальные танцы, и уже через танец постараться достучаться до них. Эта затея кажется для директора безрассудством, но она соглашается, ведь ученики совсем никого не слушаются, поэтому ей терять нечего.

И вскоре главный герой начинает занятия, его учениками становиться небольшая группа отъявленных штрафников, которые постоянно сидят в подвале, а в школу ходят для того, чтобы им давали справку о посещении. Сначала подростки совершенно не признают ни своего нового учителя, ни танец, который он старается всеми силами им навязать. Но позже они начинают втягиваться и вместе с Пьером они изобретают что-то новое, великолепный танцевальный стиль.

Держи ритм 2006 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив