Чудеса с небес (2016)
Постер из Чудеса с небес (2016)
HDRip
Краткое содержание фильма «Чудеса с небес»
Кристи и Кевин Бим - счастливая семья, которая проживает в огромном доме и воспитывает 3х дочерей. До последнего периода времени жизнь семейной пары можно было назвать идеальной и беззаботной, но всё поменялось тогда, когда средней дочери Анне стало вдруг плохо. Некоторое время врачи считали Анны болезненные приступы в области живота непереносимостью лактозы, на после пару анализов всё стало на своё место и стало понятно, что на самом деле всё ещё хуже, чем они могли себе представить. Анна перенесла сложные операции, но это ей помогла лишь незначительно, ведь у неё сложная и неизлечимая болезнь.

Неутешительные прогнозы врачей, море различных процедур и лекарств, и что самое худшее, это вечная боль - вот, во что превратилась жизнь простой и счастливой девочки. Родные стараются изо всех сил помочь ей, но им приходится лишь смотреть на её страдания. Ежедневно Кевин, Кристи и другие знакомые молились за девочку, надеясь, что её мучения скоро пройдут. И вот в один прекрасный день произошло чудо, упав с высоты и пролежав пару часов без сознания, - Анна выздоровела.

Чудеса с небес 2016 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив