Грязная ложь (2016)
Постер из Грязная ложь (2016)
HDRip
Краткое содержание фильма «Грязная ложь»
Джон - незначительный помощник очень влиятельного бизнесмена Брайана Кэмпбелла, занимающегося съёмками различных фильмов. Каждый день Джон мотается по Лос-Анджелесу и выполняет самые обычные задания от своего начальника. Он закупается продуктами, забирает его вещи и доставляет посылки. Парень очень надеется, что когда-нибудь сможет продвинуться по карьерной лестнице и достичь успеха, но пока ему приходиться терпеть сложных характер ассистентки Брайана и выполнять все прихоти своего начальника.

В один из обычных дней Кэмпбелл поручает герою забрать очень дорогое ожерелье, стоимостью в 750 тысяч долларов, и продержать его у себя пару деньков, чтобы потом привести ожерелье на церемонию. Джон прячет ожерелье в своей комнате, при этом вместе с ним в доме живут ещё 3 приятеля, с которыми он дружит. После шумной вечеринки два грабителя врываются в дом, желая украсть дорогую вещь. Главному герою удаётся всё-таки вырваться и даже убить одного из преступников. В руках Джона оказывается пистолет, и ему становиться понятно, что кто-то из его приятелей предал его, украв ожерелье ещё до грабителей. Главный герой начинает во всём разбираться и вскоре понимает, что все его близкие приятели на самом деле предатели, каждый из которых решил воспользоваться данной ситуацией и быстро разбогатеть.

Грязная ложь 2016 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив