Обветшалый (2015)
Постер из Обветшалый (2015)
HDRip
Краткое содержание фильма «Обветшалый»
Привлекательная девушка Ханна, которая проживает в небольшом городке, никак не может отойти после гибели любимого мужа, который при жизни был очень известным музыкантом. Однажды главная героиня получает телефонный звонок от незивестного для неё писателя из Нью-Йорка по имени Эндрю, который желает написать книгу и упомянуть в ней о покойном её супруге, погибшем супруге Ханны. Героиня отказывает писателю и сразу же заявляет, что не собирается с ним общаться больше по этому вопросу. Несмотря на это, вскоре Эндрю не только перебирается в её маленький городок и знакомится с её близкими, но и начинает ходить за ней по пятам, пытаясь добиться разрешения о написании заветной книги.

В итоге девушка, выслушав все аргументы от назойливого писателя и поддавшись на уговоры, решает дать шанс эму. Довольно-таки быстро героям удаётся найти общий язык и наладить хорошее общение, что приводит к неожиданным для всех последствиям. Разбитая горем девушка, которая уже на протяжении длительного периода времени никак не может забыть своего любимого мужа, влюбляется, чем сильно огорчает саму себя. Между Ханной и Эндрю начинаются сложные отношения, и это не нравится людям из окружения героини.

Обветшалый 2015 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив