Моя большая греческая свадьба (2001)
Постер из Моя большая греческая свадьба (2001)
BDRip
Краткое содержание фильма «Моя большая греческая свадьба»
Тула Портокалос - молодая американка с греческими корнями, которая проживает со своей семьёй в Чикаго. Тула очень хочет встретить парня, который будет отвечать всем её предпочтениям, для её отца же главное, чтобы будущий супруг Тулы был состоятельным греком. Однажды девушка знакомиться с самым обыкновенным парнем Йеном, и довольно быстро между ними вспыхивают чувства и начинаются серьёзные отношения. Несмотря на не очень тёплый приём отца со стороны девушки, Йен безумно хочет жениться на девушке и даже делает вскоре ей предложение, на которое она отвечает согласием.

Эти отношения между героями приводят к самым нелепым последствиям, ведь теперь мужчине нужно влиться в дружную и слегка придурковатую семью своей любимой. В скором времени он понимает, что у греческой культуры есть свои особенности, привыкнуть к которым будет очень сложно. Но мужчина не желает сдаваться так легко, и женщина попытается помочь своему жениху и постараться оградить от своих странных родственников. Перед героями стоит лишь одна не сложная, казалось бы, миссия - пережить свою большую греческую свадьбу.

Моя большая греческая свадьба 2001 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив