Сельма (2014)
Постер из Сельма (2014)
BDRip
Краткое содержание фильма «Сельма»
Мартин Лютер Кинг - всеми известный борец за свободу, который отстаивал права чернокожего населения. Несмотря на все преграды и непонимания окружающих людей, герой до последнего не опускал руки и делал всё что возможно в его силах, чтобы его поняли. Мартин понимал, как можно поднять людей на борьбу, даже если они всю жизнь чувствовали себя рабами и не знали, что такое свобода. Кинокартина Сельма расскажет вам про самый сложный период жизни знаменитого революционера, тот период, когда он решил всё изменить.

В стране уже прошла серия демонстраций, которые показали всей планете, что чернокожие хотят бороться за свободу, в том числе и за право голоса. Наступает время решающей битвы, которая должна произойти в маленьком городке под названием Сельма, штат Алабама. Именно в этом городе Лютер Кинг столкнётся с ненавистью и злобой как от местных властей, так и от обычных жителей городка. Но он не сдастся и поведёт за собою через всю Сельму огромное количество людей, которые не хотят быть рабами.

Сельма 2014 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив