Постер из Море деревьев (2016)
HDRip
Краткое содержание фильма «Море деревьев»
Ещё не так давно американец Артур Бреннан был очень счастливым человеком, который с улыбкой смотрел на настоящее и будущее, но теперь в его жизни начался сложный период. Постепенно жизнелюбие Артура начинает угасать, а вскоре он и вовсе потерял какой-либо смысл для дальнейшей жизни. Мужчина принял очень сложное решение покончить жизнь самоубийством, при этом сделать это он решил в печально известном японской лесу Аокигахара, больше известном, как «лес самоубийств». Уже долгий период в Аокигахару у подножья горы Фудзи приходят люди, чтобы найти здесь свою смерть. Из-за этого лес пользуется плохой славой, и о нём ходят огромное количество легенд. Бреннан решил, что именно здесь он должен покончить с собою...

Море деревьев 2016 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив