Выбор (2016)
Постер из Выбор (2016)
HDRip
Краткое содержание фильма «Выбор»
Всю свою жизнь Трэвис Паркер был убеждён в том, что серьёзные отношения, ответственность и супружеская жизнь точно не для него, ведь он любитель экстремального отдыха и давний холостяк. Но всё изменилось тогда, когда Трэвис познакомился с очень привлекательной соседкой по имени Гэбби. Поначалу взаимоотношения между ними оставляли желать лучшего, а девушка и вовсе начала сильно бесить парня. Постепенно им всё таки удалось найти общий язык, а сестра Трэвиса подметила, что он впервые в жизни всерьёз кем-то заинтересован. Вскоре герой и сам понял, что начал привязываться в смешную, привлекательную девушку.

Несмотря на очень хорошие дружеские отношения, которые легко могут перерасти в нечто большее, на пути героя появилось серьёзные препятствия в лице парня Гэбби. Но даже парень девушки не помешал Трэвису признаться ей в своих искренних чувствах и провести незабываемую ночь в своей жизни. Эта ночь привела к последствиям, и теперь непростой выбор предстоит сделать не только герою, но и героине, которая не может понять, чего же она хочет на самом деле.

Выбор 2016 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив