Сын Саула (2015)
Постер из Сын Саула (2015)
HDRip
Краткое содержание фильма «Сын Саула»
Саул Аусландер - венгерский еврей и узник Аушвица, который был забран нацистами для зондеркоманды. В обязанности Саула Аусландера входит встреча и сопровождения новых пленных в газовую камеру. Ежедневно на его глазах происходят сотни жестоких смертей, который он должен наблюдать, а после этого вместе с другими убирать тела. У мужчины совсем нет выбора, и ему приходиться проживать каждую секунду в ужасных мучениях и в ожидании неизбежного. Вскоре жизнь Саула кардинально меняется, когда в одном из трупов он узнаёт своего сына, и это что-то переворачивает внутри его.

Главный герой, несмотря на все возможные последствия, решает похоронить своего сына как положено и не позволить того, чтобы тело сына было сожжено. Эта затея выглядит безумной, но Саула это не останавливает, ведь терять ему в жизни теперь нечего. Мужчина должен спрятать тело, найти раввина и провести обряд захоронения. Эта миссия кажется невыполнимой, особенно учитывая тот факт, что среди зондеркоманды начались слухи о том, что в скором времени их всех убьют. Не желая становиться новыми жертвами, пленники начинают серьёзно строить планы для бунта и уничтожения крематория.

Сын Саула 2015 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив