Работорговля (2014)
Постер из Работорговля (2014)
WEB-DL
Краткое содержание фильма «Работорговля»
Тони Витайколе и Ник Кесседи - являются офицерами полиции, которые занимаются расследованием дела, связанного с работорговлей. Молодых девушек похищают и делают из них секс рабынь, а руководит всем этим сербская банда во главе с Виктором Драговичем. Драгович и его сыновья уже давным-давно занимаются этим прибыльным делом, на их счету много убийств людей и сотни искалеченных судеб. Вся полиция старается изо всех сил остановить этот бизнес, но все их попытки оказываются провальными. Однажды Ник случайно убивает младшего сына Драговича, тем самым ставя под удар не только самого себя, но и всю свою семью, ведь Виктор хочет отомстить обидчики убившего его любимого отпрыска. Вскоре жену и ребёнка Ника жестоко убивают, а сам Ник попадает в больницу.

Проснувшийся после покушения, герой узнаёт, что преступник скрылся в другой стране, не понеся никакого наказания за своё преступления, которые он совершил. Ник решает отправиться вслед за Драговичем, чтобы навсегда остановить его и отомстить за убийство любимых людей. Но начальство не разделяет его желаний, поэтому вслед за героем отправляется Тони, который обязан поймать Ника пока тот не совершил глупость. Теперь Нику предстоит сражаться не только с Виктором, для которого человеческая жизнь ничто не значит, но и с бывшим напарником.

Работорговля 2014 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив