Да, да и еще раз да (2015)
Постер из Да, да и еще раз да (2015)
HDRip
Краткое содержание фильма «Да, да и еще раз да»
Работая реставратором одного из отделений клиники, одинокая и красивая девушка по имени Жаклин Палмер познакомилась с привлекательным и успешным врачом Питером Лоренцо, который недавно выпустил свою собственную книгу. Между Жаклин и Питером вспыхивают чувства и завязываются серьёзные отношения, и через пол года после знакомства молодой мужчина делает предложение выйти за него замуж, не без доли сомнения, женщина отвечает согласием. За организацию шикарной свадьбы взялась мать Питера, которая полностью исключила из этого процесса Жаклин и сама начала принимать все самые важные решения.

Героиня, надеясь самостоятельно приобрести себе свадебное платье, отправляется в городок через лесна велосипеде, где она поначалу заблудилась, а позже и познакомилась с привлекательным парнем по имени Макс, который оказался братом Питера. Новые знакомый, в отличие от своего брата, зачастую совершает безрассудные поступки. В итоге героиня вышла замуж за любимого Питера, а свадьба прошла именно так, как этого хотела мать жениха. На следующие утро Жаклин с удивлением для себя поняла, что день полностью повторяется заново, а вскоре она и вовсе поняла, что попала в некую петлю времени, и теперь ей приходиться постоянно переживать день своей свадьбы. И чем больше проходит времени, тем сильнее девушка начинает понимать, что сделала не правильный выбор.

Да, да и еще раз да 2015 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив