Полтора шпиона (2016)
Постер из Полтора шпиона (2016)
HDRip
Краткое содержание фильма «Полтора шпиона»
Герой киноленты «Полтора шпиона» в школьные годы был настоящей знаменитостью и одним из лучших спортсменов, но жизнь кардинально изменилась, он вырос и не смог ничего добиться, и теперь занимает должность обычного бухгалтера. Его жизнь, в которой ничего толком не происходить особенного, резко меняется в тот момент, когда он встречается со своим давним одноклассником. Раньше Боб был толстяком и главным неудачником их школы, а теперь он превратился в огромного и спортивного мужчина, способного делать просто невероятные вещи. К тому же Боб начал работать на ЦРУ, браться за самые невыполнимые миссии, и в итоге заслужил репутацию непревзойдённого убийцы.

Боб втягивает своего давнего одноклассника в очень опасную затею, и выжить в данной ситуации будет крайне сложно. Герой и представить себе не мог, что будет участвовать в раскрытии заговора мирового масштаба с одноклассником, которого он никогда не воспринимал всерьёз. Они не похожи друг на друга, но они столкнутся с различными трудностями в лице очень опасных врагов.

Полтора шпиона 2016 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив