Умирающий свет (2014)
Постер из Умирающий свет (2014)
WEB-DL
Краткое содержание фильма «Умирающий свет»
Эван Лэйк - Является живой легендой ЦРУ. Эван за всю свою карьеру участвовал во многих спецоперациях и по праву считает одним из самых лучших агентов ЦРУ за всё ещё существования. Герой выполнял самые опасные миссии, но на данный момент он занимается канцелярской работой сидя в офисе. Оказывается, что Эван болен редкой болезнью, из-за которого он постепенно теряет память и сходит с ума. К тому же его физическое состояние с каждым днём ухудшается. И вот после долгих лет службы своей стране, его просят уйти с работы и пойти на заслуженную пенсию.

Одновременно с этим мужчина узнает, что один из самых опасных преступников Мухаммед Банир, который давным-давно считается мёртвым, на самом деле может быть и жив. У Эвана свои счёты с Мухаммедом, ведь преступник очень сильно над ним поиздевался и причинил ему ужасные страдания. Герой понимает, что у него осталось очень мало времени, поэтому он решает заручиться поддержкой одного из действующих агентов ЦРУ, с которым у него очень хорошие отношения и отправляется на поиски Банира. Лэйк хочет сам убедиться, что преступник мёртв, в противном случае он убьёт его.

Умирающий свет 2014 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив