Колония Дигнидад (2016)
Постер из Колония Дигнидад (2016)
HDRip
Краткое содержание фильма «Колония Дигнидад»
Молодой немецкий журналист Даниэль, приехавший вместе со своей женой Леной в Чили, и представить себе не мог, каким кошмаром закончиться путешествие в эту страну. Супружеская пара оказывается в самом эпицентре государственного переворота, устроенного Пиночетом, и в итоге мужчине выдвигают обвинения в шпионаже. Даниэля похищают, подвергают самым страшным пыткам, а после этого отправляют его в колонию под названием «Дигнидад». Эта колония выдаётся за самую обыкновенную коммуну, но на самом деле это нацистское поселения, являющееся самым настоящим адом для всех его посетителей. Управляет этой колонией самый настоящий садист Пауль Шефер, который раньше являлся офицером вермахта. Шефер устраивает мужчине, как и всем другим, самые изощренные пытки, а пастве внушает, что бесплатная работа и убийства являются божьим замыслом.

Попав в «Дигнидад», у заключенного больше нет никаких шансов выбраться из этого проклятого места, и у главного героя нет никаких шансов выйти из этого ада. Единственная надежда на спасение - Елена, которая готова пойти на всё ради своего любимого мужа. Лена очень отважная девушка, выдав себя за очередную послушницу коммуны, попадает в «Дигнидад». Она планирует втереться в доверие главнокомандующему, разработать план побега и вытащить своего супруга из этого ада.

Колония Дигнидад 2016 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив