Адвокат дьявола (1997)
Постер из Адвокат дьявола (1997)
HDRip
Краткое содержание фильма «Адвокат дьявола»
Кевин Ломакс - молодой и довольно успешный адвокат у которого карьера идёт в гору. Ломакс легко выигрывает все дела, чем привлекает внимание не только прессы, но и очень большой юридической компании. Корпорация, которой руководит Джон Милтон, делает Кевину очень заманчивое предложение - приглашает его на работу. Герой принимает это предложение, и вскоре они вместе со своей супругой перебираются в Нью-Йорк, где их жизнь сразу же меняется.

Джон позаботился о том, чтобы у Ломакса было всё, что он захочет: шикарная квартира, огромный заработок, а главное - отличная работа в качестве адвоката очень влиятельных людей. Но вскоре супруга героя начинает страдать: ей начинают сниться различные кошмары, ей не по себе в новом месте, и она желает всё бросить и уехать. Но, Кевин, подружившийся с начальником и начавший получать огромное удовольствие от перемен в своей жизни, не слушает свою супругу. И вскоре Кевин поймёт, как же он сильно ошибся когда принял предложение...

Адвокат дьявола 1997 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив