Сезонники (2016)
Постер из Сезонники (2016)
HDRip
Краткое содержание фильма «Сезонники»
Молодой парень по имени Джефферсон совсем не париться о своей работе и будущем. Джефферсон работает обыкновенным менеджером в огромной фирме, а отсутствие у него каких-либо амбиций помогает быстро сближаться с коллегами и запросто заводить хорошие отношения. Парень бездельник и душа компании, он никогда и представить себе не мог, что его жизнь в один день может кардинально поменяться. Но переменны наступили тогда, когда он познакомился со своей симпатичной коллегой Стефани, которая, в отличие от главного героя, имеет перспективные планы и всерьёз настроена на успешную карьеру. Несмотря на несхожесть взглядов, они быстро находят общий язык и начинают встречаться.

Очень быстро становиться ясно, что отсутствие каких-либо амбиций у парня может стать преградой в отношениях. Джефферсон, стараясь доказать своей новой девушке, что может многое, занимается саморазвитием и впервые в жизни всерьёз относиться к своей работе. Постепенно у парня получается преодолеть свою неуверенность и кардинально измениться, но поможет ли это ему завоевать Стефани, которая хочет помочь ему во всех его начинаниях?

Сезонники 2016 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив