Специальный полуночный выпуск (2016)
Постер из Специальный полуночный выпуск (2016)
HDRip
Краткое содержание фильма «Специальный полуночный выпуск»
После рождения Алтона его родные сразу же понимают, что у них родился необыкновенный ребёнок, обладающий некоторыми сверхъестественными способностями. Чем взрослее Алтон становился, тем сильнее у него проявлялись способности. Мальчик не только обладает идеальным интеллектом, но и с лёгкостью может разрушать предметы, и творить хаос. Главной проблемой стало то, что мальчик не может контролировать свои способности, и это превратило жизнь его родных в сущий кошмар, ведь в любой момент сын может сотворить что-то непоправимое. Религиозная секта даже начала поклоняться Алтону, и это прибавило новых сложностей. Постепенно ситуация начинает выходить из-под контроля и, его отец, решил забрать его и пуститься в бега.

По их следам начали идти агенты ФБР и члены секты, мечтающие поймать ребёнка. Рою, его спутнику Лукасу, который помогает ему в этом сложном деле, Алтону, а также и матери Сере приходится сталкиваться постоянно с трудностями. Они готовы пойти на всё ради своего любимого сына и оградить его от различных неприятностей.

Специальный полуночный выпуск 2016 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив