Парикмахерская 3 (2016)
Постер из Парикмахерская 3 (2016)
HDRip
Краткое содержание фильма «Парикмахерская 3»
Давным-давно Кэлвину по наследству досталась маленькая парикмахерская, и вскоре он смог из неё сделать одно из самых популярных заведений района, куда люди могут прийти и просто побеседовать, а жизни и отдохнуть. Кэлвину и его близким друзья уже пару раз удавалось сохранить парикмахерскую от посягательств, и, несмотря ни на что, это заведение всё так же продолжает радовать своих постоянных клиентов и гостей. На данный момент у героя и его компании дела идут не слишком гладко, и это привело к тому, что ему было неоюходимо объединиться с владелицей женской парикмахерской Энджи. Теперь в некогда исключительно мужском коллективе есть и милые и иногда слишком разговорчивые дамы. Но даже это не помешало герою сохранить его компанию.

В скором времени начинают появляться проблемы, никак не связанные, на первый взгляд, с заведением и её работниками. Дела в том, что мужчина заметил огромные перемены в районе, и теперь даже стало опасно выходить на улицы, ведь на них правят безжалостные банды. Волна преступности захлестнула весь район, и теперь это качается каждого жителя. Люди должны сплотиться вокруг заведения и её персонала, чтобы дать бой преступникам и придумать, как обезопасить свои родные семьи.

Парикмахерская 3 2016 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив