Царство небесное (2005)
Постер из Царство небесное (2005)
HDRip
Краткое содержание фильма «Царство небесное»
Действия фильма «Царство небесное» происходит в конце XII века, во времена Крестовых походов. Главным героем является кузнец Балиан, который не так давно пережил трагедию: его юный сынишка погиб, а разбитая горем жена покончила жизнь самоубийством. Однажды на пороге кузницы появляется барон по имени Готфрид. Готфрид говорит, что Балиан - его сын, и предлагает ему отправится в месте с ним в Крестовый поход. Кузнец решает принять предложения и вскоре уходит с отрядом рыцарей.

Барон, раненый во время путешествия, погибает, но успевает Балиана сделать рыцарем, и теперь он оказывается в Иерусалиме. Там вскоре он знакомиться с королём Балдуином IV, который страдает проказой и прячет под маской своё изуродованное лицо, и его сестрой - милой Сибилой. Главный герой, унаследовавший земли своего покойного отца, занимается устроением быта в Палестине, когда начинается война с сарацинами. Теперь мужчине необходимо сразится с сильнейшим врагом в рядах крестоносцев и отстоять свой право на мирную жизнь и на будущее с прекрасной Сибилой.

Царство небесное 2005 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив