Темнота (2016)
Постер из Темнота (2016)
HDRip
Краткое содержание фильма «Темнота»
Бронни и Питер Тейлор решают отправиться вместе со своими детьми на совместных отдых с приятелями. Они, общаются, фотографируются и жарят мясо, весело проводят свой отдых. Никто и подумать не мог, что младший сын Майк, который страдает аутизмом, принёс с собой в дом какую-то могущественную и злую силу. Поначалу все не обращают никакого внимания на странные запахи в доме, а так же необычное поведение пса. Всё усложняется тогда, когда Майк начинает вести себя неадекватно, смотря целыми днями в одну точку и общаясь при всём этом с каким-то другом по имени Дженни.

Почти одновременно родные понимают, что в их доме происходит что-то необъяснимое, ведь запахом и страшными звуками дело не ограничивается, и чем дальше, тем хуже. Различные демоны из вне всё сильнее и сильнее привязываются к этому дому и не собираются покидать его. Теперь героям предстоит пережить сущий кошмар, и справиться со всем будет очень сложно.

Темнота 2016 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив