В лесу (2016)
Постер из В лесу (2016)
HDRip
Краткое содержание фильма «В лесу»
В недалёком будущем всё человечество стало ещё сильнее зависеть от самых передовых технологий и оказались не готовы к тому, что может произойти, когда всё человечество вымрет. Сёстры Эва и Нэлл проживают вместе со своим отцом в шикарном доме посреди леса. В их доме работает самая передовая технология «умный дом», обеспечивающая их всем необходимым. Тихая и беззаботная жизнь семьи, занимающихся ежедневно своими делами, прекращается тогда, когда их доме пропадает всё электричество. Вместе с электричеством перестаёт работать связь и вода. Некоторое время главные герои никуда стараются не выходить, надеясь, что вот-вот снова будет электричество. Не дождавшись этого, они решают оправиться в город, где узнают для себя ужасную новость. Отключение электричества произошло повсеместно.

Вся планета становится очень опасной. Человечество, разучившиеся жить без технологий, готово пойти на самые жестокие поступки, лижбы выжить. Отец принимает решение забрать своих любимых дочерей и вернуться в свой дом, чтобы там уже дожидаться, когда всё наладиться и жизнь вернётся в привычное русло...

В лесу 2016 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив