Эль-Ниньо (2014)
Постер из Эль-Ниньо (2014)
HDRip
Краткое содержание фильма «Эль-Ниньо»
Нинью и Компи - молодые парни, которые перевозят наркотики на Гибралтаре. Поначалу парни просто хотели легко заработать огромную денежную сумму, но они втянулись в процесс и полностью погрузились в опасный и жестокий преступный мир. Герои регулярно подвергаются огромную риску, но это их не пугает, ведь они привыкли уже к такой жизни и не хотят терять такую прибыльную работу.

По другую сторону баррикады находятся профессиональные полицейские Исус и Ева, которые занимаются тем, что ловят преступников связанных с наркотиками. Офицеры полиции стараются выйти на след курьеров, ведь они считают, что у них под боков находиться один из главных каналов, по которым наркотики и поставляются в Европу. Исус и Ева сделают всё что в их силах, чтобы вычислить банду и навсегда закрыть трафик. Всё это выльется в жесткое противостояние между преступниками и офицерами полиции. А цена, которую в итоге заплатят герои киноленты, станет большой.

Эль-Ниньо 2014 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив