Хороший сосед (2016)
Постер из Хороший сосед (2016)
HDRip

Фильм Хороший сосед смотреть онлайн

The Good Neighbor2016
Краткое содержание фильма «Хороший сосед»
Два приятеля выпускника, занимающиеся психологией, решают сделать уникальный эксперимент. Главные герои хотят подшутить над своим престарелым соседом Гарольдом Грейни, который не с приязнью относится к окружающим людям. Подростки думают, что используя познания человеческой психологии, они могут заставить соседа поверить в то, что в его доме завились потусторонние силы. Парни закупившись всем необходимым, пробираются в дом Гарольда и устанавливают разнообразные электронные приспособления, а также камеры и жучки. Всё готово для начала уникального эксперимента.

Через некоторое время мужчина обнаруживает, что в его доме происходит что-то необъяснимое: две то открываются, то закрываются, слышны странные звуки, музыка автоматически включается, а свет мигает. За по видением мужчины из своих домов пристально сморят парни, которые и подумать никогда не могли, к какому результату может привести их эксперимент. Поведение Гарольда на происходящее удивляет парней. К тому же герои не могут знать, что на уме у соседа, а значит, предугадать его следующие поступки практически не возможно.

Хороший сосед 2016 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив