Бен-Гур (2016)
Постер из Бен-Гур (2016)
HDRip
Краткое содержание фильма «Бен-Гур»
Граждане маленькой провинции вынужденны мириться с тем, что власть принадлежит Римской империи, солдаты которой регулярно издеваются над ними. Жители живут в постоянном страхе, ведь мужчин постоянно без какой-либо причины убивают, а из женщин делают наложниц. Однажды юноша по имени Эдриан, семью которого пару лет назад убили римляне, вступается за неизвестного странника с посохом, который с легкость расправляется с противниками и спасает молодых людей. Эдриан, вдохновлённый опытом незнакомца, старается всеми силами заручиться его поддержкой и спасти местных женщин, которых вот-вот ходят отправить к императору.

Бен-Гур, так зовут неизвестного странника, несмотря на всю опасность, он решает помочь Эдриану и его приятелям спасти мирных граждан. Бен-Гур начинает учить группу молодых людей и передавать им свои умения. Но полководец, который следит за этим регионом, не намерен просто смотреть за тем, как среди населения начинает возрастать недовольства, а группа смельчаков бросает вызов его людям...

Бен-Гур 2016 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив