Приключения няни (2016)
Adventures in Babysitting
2016
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Приключения няни
HDRip 720 Дублированный 1 час 45 минут Комедия / Приключения / Семейный
5,9КиноПоиск
6,1IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Две девочки-соперницы, няни Дженни и Лола, объединяются, чтобы найти ребёнка, который случайно сбегает в большой город без какого-либо надзора. Но знают ли они, что их ожидает во время поиска?

Фильм Приключения няни (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Приключения детей в большом городе
Субботним вечером делать было нечего, и решила посмотреть какой-нибудь современный фильм, случайно попался этот про нянь. Описание заинтересовало, решила глянуть, особо не напрягая мозги, просто чтобы расслабиться. Для этих целей фильм подходит идеально, и для семейного просмотра. Оказалось, это фильм в стиле Один дома, только здесь вместо одного ребенка целая орава под 'чутким присмотром' своих двух нянь-подростков, а злодеев здесь грабят они сами, из-за чего и попадают в череду погони с кучей других неприятностей. Собственно, большую часть времени занимает их гонка от преследователей. Они, мягко говоря, туповаты, вообще заметила, что во всех современных фильмах 'аля-один дома' злодеи всегда туповаты, и часто сами попадают в передряги. А вот дети очень порадовали, особенно те что помладше. Девочка-кокетка и мальчик-начинающий кондитер меня просто покорили. В заключение могу сказать, что фильм хоть и слабо, но переносит во времена детства, когда от подобных картин невозможно было оторваться, ну и для вечернего отдыха он подходит как нельзя лучше.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться