Чувство справедливости (2016)
Equity
2016
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Чувство справедливости
HDRip 720 многоголосый закадровый 1 час 40 минут Драма
4,9КиноПоиск
5,5IMDb
  • Описание
  • Рецензии
История старшего инвестиционного банкира, которой вопреки нависшему над ней финансовому скандалу предстоит раскрыть коррупционные схемы.

Фильм Чувство справедливости (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве

Пауки в банке
Анна Ганн играет зрелую женщину, феминизм позволил ей подняться вверх по карьерной лестнице на Уолл Стрит. Большие деньги, высокие ставки. Крупные финансы на собственном банковском счете дают призрачную уверенность в стабильности. Какой ценой? Для женщины ли такая работа? Главная героиня подошла к апогею своей карьеры, ей предстоит заработать миллионы долларов, руководя эмиссией акций перспективной компании, занимающейся компьютерными технологиями. Казалось бы, процедура неоднократно обкатана юристами, просчитана математиками. Но в математическое уравнение нельзя вписать человека. Как писал Сартр, человек это дыра в бытии. И вот эта дыра - неучтённый параметр в экономике. Подобные фильмы снимали лет сорок назад во Франции. Здесь нет стремительных действий, экшена. Действие развивается медленно, течёт подобно медленной реке. Операторская работа продумана, камера не скачет с плана на план, есть возможность всмотреться в происходящее. Прекрасно написана и поставлена по кадрам музыка. Я получил удовольствие от его просмотра, он скрасил мой декабрьский вечер.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться