Плут (1997)
Aflatoon
1997
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Плут
HDRip 720 многоголосый закадровый 2 часа 32 минуты Боевики / Драма / Криминал / Триллер
4,8IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Юный Раджа весел и беззаботен. Его не очень-то волнует, как и чем зарабатывать на жизнь, он не брезгует даже воровством. Но однажды Раджа посещает гениальная мысль - он почти нашел дорогу к золотому тельцу. Нужно только подыскать девушку - богатую наследницу и жениться на ней. Именно эта мысль приводит его в дом очаровательной Пуджы. Но Раджа и не подозревает, что именно с его приходом в дом этой девушки начнутся самые интересные превращения и происшествия. Отца Пуджи шантажирует бандит Роки, как две капли воды похожий на Раджу...

Фильм Плут (1997) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве

Акшай Кумар опять раздвоился!
Жил да был парень Раджа. Не очень богатый, прямо-таки скажем, бедный. Не очень удачливый - прямо-таки, скажем, неудачник. И одержим тот Раджа одной идеей - чем бы не заниматься, лишь бы не работать. А денежек ой как хочется. Ну и какой тут выход? Правильно, поджениться на богатенькой дуре и жить припеваючи. А как это сделать, если в твоем окружении одни бедняки? Правильно, пойти туда, где полно богатых. Да еще если тебе попадают в руки документы другого человека, то можно и попритворяться немножко. Наш герой решил сыграть роль профессора колледжа, где учатся богатые девушки и жениться на какой-нибудь 'косметичке с деньгами'. Вопреки всему он нашел эту богатую девушку (Урмила Матондкар), влюбился в нее на самом деле, но новая стена: ее папа по непонятной причине не хочет выдавать замуж любимое чадо за нашего героя. Ну совсем непонятно, почему это папа упрямится? Эту причину он и пытается выяснить и устранить. И тут нарисовывается ужасный шантажист Роки, почему-то похожий на Раджу, как две капли воды. Я, грешным делом, все ждала, что они окажутся близнецами и в конце фильма упадут друг другу на грудь, Роки покается и ему простят его страшные злодеяния. Но нет, не вышло. Роки все пакостничал, подставлял Раджу, чуть было не женился на Пудже, той самой 'косметичке', подвел Раджу под виселицу, но в конце разобрались, кто есть ху и вешать Раджу раздумали. Это вот сюжет. Что касается игры актеров, то сложилось такое впечатление, что все там меж собой прикалывались, валяли ваньку и расслаблялись. Акшай точно особо не напрягался. Единственный серьезный момент - это где он расплакался в тюрьме перед комиссаром. Луку, стало быть, нанюхался. Урмила была мила. Мила была Урмила. Что так, что эдак, сыграла она хорошо. Но что там любовь какая-то была промеж них - нет, не верю, увольте. Сплошной прикол. Что действительно понравилось, то это песни. Довольно приличные, особенно Ek Ladki (эту песню часто обзывают Poster Laquado и в Индии она является одной из самых хитовых кинопесен 1997 года) и Tum Maange Dil. Вот из-за песен и ставлю высокую оценку. Смотреть или не смотреть - решайте сами.

Рокки или Раджа, какой персонаж вам нравится больше?
Раджа — главный герой, веселый, отзывчивый и молодой парень. Живет себе обычной жизнью, и конечно как и все хочет разбогатеть легким способом! Для этого у него в голове родилась гениальная идея — найти богатую девушку, жениться на ней и прибрать к рукам ее наследство. Вроде бы все идет по плану удача лезит сама к нему в руки, аж нашлась папка професора в коледже, где как раз учатся богатые детки. Нашел себе подходящую девушку — Пуджу, которая как и должно случиться в него влюбилась. Ну а как не влюбиться — хороший и красивый парень, такой какой и нужен. Дальше все вроде еще легче кажется, но нет! Мы бы подумали что теперь ее богатый отец будет против, Раджа наверное пообещает что заработает много денег и т. п Дальше тут наоборот отец просит помочь ему. Выястняется что в городе есть мафиозник — Рокки, шантажирует богатых а тех кто не согласен ему подчиняться, просто перестреляет. Теперь у Раджи только одна цель — вывести на чистую воду мошенника, и наконец жениться на своей любимой. Честно сказать мне больше нравился Рокки — весь такой деловой и коварный. Хотя я ожидала нечто другое от него. Например что он тоже влюбится в Пуджу и они оба будут соперничать. Но оказалось что у Рокки совсем другая роль. Акшай Кумар — тот из-за кого я включила этот фильм, без слов конечно он играл как мог. Лучше нельзя было играть вообще. Его героям всегда веришь, они простые, милые и умные — такие кого любят девушки. Чувство юмора всегда присутствует в персонажах. Этой ролью он особо и не отличился, а что разве например в Игроках он играл хуже или лучше? нет он играет одинаково хорошо везде, но каждый его персонаж особенный по-своему. Урмила Матондкар — милая девушка, как и все остальные. Неправда ли, подобные роли все актрисы играют одинаково по-моему. Разве отличилась бы от нее например Джухи или какая-нибудь другая актриса в подобном фильме, мне кажется нет. Анупам Кхер — настоящий комедийный актер и не только комедийный. Ему под силу любые роли. Но редко ему достаются достойной его игры персонажи. Отцов девушек, которых он играет, стали для него привычным делом, ему и напрягаться не надо. Вот и весь фильм. И конечно песня Aflatoon, душа фильма еще долго не выйдет из головы. Фильм хороший смотреть можно, но никого не заставишь.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться