Один дома 3 (1997)
Home Alone 3
1997
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Один дома 3
HDRip 720 двухголосый закадровый 1 час 42 минуты Комедия / Криминал / Семейный
5,7КиноПоиск
4,4IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Трое мужчин и женщина купили украденную для них новейшую микросхему, способную нейтрализовать всю систему противокосмической обороны. Положили ее в игрушечную машину, ее - в пакет с надписью «Parisian». В аэропорту обнаружилось, что в пакете игрушки нет, а вокруг ходят люди точно с такими же пакетами. Стали искать.

В результате поисков пришлось лететь за пакетом в Чикаго. Самые догадливые зрители уже, наверное, догадались, в чей дом привезла пожилая дама пакет с игрушкой. Ну, конечно же, туда, где живет маленький милый мальчик.

Все знакомо? Да, только на этот раз вместо незадачливых бедолаг-неудачников против мальчугана, заболевшего скарлатиной и оставшегося дома, выступают настоящие профессионалы, люди очень и очень опасные. А другие серьезные люди, у которых микросхема пропала, тоже сидеть без дела не намерены.

Фильм Один дома 3 (1997) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве

Полный провал
Великий фильм который наверняка числится в числе лучших фильмов любой семьи просто убили. Это полный ужас. При просмотре возникают мысли что это не семейная комедия, а замшелый боевик. И только известное имя Джона Хьюза выдает бездарную попытку оживить проект. Этот фильм можно посмотреть один раз и то чтобы убить время. Я разочарован

А почему не против целой армии?
... Задаю я воздуху этот вопрос. Ведь правда: злодеев в фильме могло быть и пять и десять человек, но любое количество негодяев гибнет от бесполезности в связи с тем, что ни один из охотившихся за главным героем террористов не имел особой привлекательности или уместнее сказать – обаяния. Всё четверо – абсолютно плоские персонажи, копирка друг друга и не различаются особо и внешне: одного роста, брюнеты, взгляд холодный. Как Джон Хьюз, автор и первых Один Дома, не учёл это обстоятельство мне никак не понять?! Ничем в фильме, в отличие от всё того же оригинала, не занимаются брат и сестра главного героя. Они ходят за ним словно тени и постоянно что-то безответно нашёптывают. В первых фильмах герой Калкина отчаянно боролся за место под солнцем в родной семье и борьба эта стала причиной многих комических эпизодов. То же самое и с ворчливой бабушкой-соседкой. Она не страшна, не обладает какой-либо загадкой и не имеет за плечами грустную биографию, вызывающею жалость у зрителя. Вот на этом унылом фоне и разворачивается действие забавного, но не смешного Один Дома 3, единственным достоинством которого является восхитительная рождественская атмосфера пригорода Чикаго. Все эти дома в стиле Тюдоров, жёлтый школьный автобус, уютный дом главных героев и то тут то там наряженная елка заставляют усидеть полтора часа экранного времени. А главная моя благодарность, вы не поверите, композитору фильма. Ник Гленни-Смит создал задорную, нескучную и запоминающуюся дорожку, которая достойна любой другой комедии, не провалившейся с треском в прокате.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Отзывы 0