Прощай, мир (2013)
Goodbye World
2013
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Прощай, мир
HDRip 720 одноголосый закадровый 1 час 40 минут Драма / Комедия
6,3КиноПоиск
5,5IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Когда террористическая кибер-атака сеет хаос в городах, группа друзей укрывается в доме, расположенном в сельской местности. Но проблемы жизни в пост-апокалиптическом мире рано или поздно сказываются на отношениях внутри группы.

Фильм Прощай, мир (2013) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве

Фильм-находка или неожиданное качество
Что я могу сказать вам ребята - если вы не знаете английский, то не сможете в полной мере оценить шикарный постапокалисис - Goodbye World 2013 года выпуска. Этот фильм не переведен ни на русский, ни на украинский. Такое ощущение, что специально... А зря. В данной драме, можно даже сказать, комедийной, история апокалипсиса показана одним из лучших и наиболее реальных вариантов и может поспорить в правдоподобности с самым Черным зеркалом. Это не обычная драма. Это не обычный постапокалипсис. Это шикарный современный сюжетно многолинейный фильм, раскрывающий множество серьезный и актуальных уже сегодня вопросов. Так что, или учите английский, или заставляйте кого-либо писать субтитры или переводить достойный и практически никому неизвестный фильм.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться