Постер из Твое имя (2016)
HDRip
Краткое содержание мультфильма «Твое имя»
В центре сюжета Анимационного мультфильма находится молодой парень по имени Таки из Токио, а так же девушка, которую зовут Мицука из небольшого посёлка. Главные герои «Твоё имя» однажды понимают, что между ними есть связь, и они не могут объяснить. Дело в том, что они во время сна обмениваются телами и после чего один день проводят в теле друг друга. Никто из близких не понимает что с ними в последнее время происходит да и они ведут себя не как всегда. Однажды переходы прекращаются и молодой человек не понимает из-за чего. За этот промежуток времени они привязались друг к другу и поэтому Таки принимает решение во что бы не стало узнать, что произошло с Мицукой. Поэтому он отправляется на поиски этого провинциального поселения. Вскоре он узнаёт, что в это место упал осколок метеорита и практически все жители погибли. Он не понимает, как это возможно, ведь лишь пару дней тому назад они менялись телами, а эта трагедия случилась пару лет тому назад. Теперь ему предстоит вновь каким-то образом вселиться в тело девушки и во чтобы не стало предотвратить гибель всех жителей.

Твое имя 2016 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив