Дом восковых фигур (2005)
Постер из Дом восковых фигур (2005)
HDRip
Краткое содержание фильма «Дом восковых фигур»
Группа молодых людей, решают отправиться на выходных посмотреть футбол, но по пути у них ломается автомобиль. Они встречают человека, который подвозит их к небольшому городку. Сразу же они понимают, что в этом городе практически никто не живет. Подождав не много около авто мастерской, они слышат музыку из церкви. Там проходили похороны, и местный житель сказал немного подождать и тогда он поможет им найти необходимый ремень. Молодые люди решили пока есть время заглянуть в дом восковых фигур, который являлся когда-то очень популярным местом. Это помещение полностью сделано из воска и человеческие фигуры слишком реалистичные. Спустя некоторое время они начинают осознавать, что попали в капкан безумцев. Теперь им предстоит во чтобы не стало остаться в живых, ведь если им это не удастся, то они станут новой коллекцией.

Дом восковых фигур 2005 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив