Шёпот (2018)
Постер из Шёпот (2018)
WEB-DL

Фильм Шёпот смотреть онлайн

Sokdaksokdak2018
Краткое содержание фильма «Шёпот»
В центре сюжета фильма ужасов "Шёпот" находятся шесть близких друзей, которые как-то раз решили отправиться отдохнуть на автомобиле. По пути друзья съезжают не туда и они утыкаются в заброшенный парк для развлечений. Ребят не чуть не испугало это место и даже непонятные звуки, которые доносились с этого места. Поэтому они решают пойти посмотреть этот парк и отдохнуть как следует, ведь там больше никого кроме них нету, а значит можно делать что угодно. По началу всё идёт хорошо, но вскоре они натыкаются на аттракцион, который называется дом призраков. Бесстрашные друзья не долго думая решают туда пойти, ведь это звучит многообещающе. После того, как они вошли внутрь, то начали осознавать, что здесь они получат уйму адреналина.

Шёпот 2018 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив