Школа Авалон (2010)
Avalon High
2010
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Школа Авалон
HDRip 720 Дублированный 1 час 29 минут Драма / Семейный / Фэнтези
6,2КиноПоиск
5,8IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Мимолетная встреча на пробежке в парке - и Элли Пеннингтон влюбилась... Они раньше как будто встречались... Так казалось не только ей, но и ему... То, что произошло дальше, напоминает легенду о средневековом короле Артуре - и напоминает не напрасно...

Фильм Школа Авалон (2010) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве

- You have to embrace that! ©
- Ignorance, humiliation, suffering… -... High School! © Мое мнение немножко изменилось за прошедшее время - все никак не определюсь - лучше писать отзыв сразу после просмотра, или позже, когда уже остынешь и сможешь трезво воспринимать увиденное? Я не слышала про данный фильм, вообще о нем не знала, но так получилось, что случайно наткнулась, увидела красивый яркий постер, прочитала, кто снял этот фильм и решила его посмотреть. Все мы знаем, чего ждать от Диснеевских фильмов — они все абсолютно похожи. Но все-таки не забывайте, что снимают их для детей. - You are constitutionally incapable of being a jerk. © Это опять добрая и мего-позитивная история о том, как красивая девочка перешла в новую школу и сразу же влюбилась в красавца — футболиста. А у него уже есть девушка. Родители Элли написали учебник по истории, по которому будет учиться класс их дочери. Но так ли все просто? Спроста ли девочка попала в эту школу? Просто ли так сводный брат красавца-футболиста над ним издевается? Кажется, они встречались… но как же разгадать тайну? Почему именно доклад по очень сложной теме попался Элли? И… что, наконец, происходит с этим парнем через проход?! Он постоянно хватается за голову… Очень и очень наивная и сладенькая история, переполненная всевозможными штампами - штампы в каждом слове сюжета - красивая девочка, новая школа, симпатичный мальчик. Но радует хоть, что от привычного нам развития сюжета Дисней здесь немного отошел, и воткнул какую-никакую историю (в смысле науки). Это, наверное, один из самых красивых и ярких фильмов канала Дисней. Музыка поражает своими легкими аккордами, угрюмыми терциями и секундами, которые друг с другом как бы и не вяжутся, но создают отличный яблочный пирог. Цвета фильма просто невероятные. Все очень ярко, глянцево, насыщенно. Что сказать про актеров… Бриттани Робертсон очень милая и симпатичная девочка, и, слава богу, она умеет играть. Думаю, она скоро поднимется выше. Чем-то напомнила мне Ванессу Хадженс — похожи. Грегг Салкин — его я бы не назвала писаным красавцем или блестящим актером, но смотрелся он неплохо, держался уверенно и правдоподобно. «Avalon High» — таинственная, яркая, глянцевая картинка, волшебная сказка с намеком на магию и историю. Безумно красивая, немного запутанная, но добрая и живая. Как и все у Дисней. И было бы это хорошо, если бы не было так предсказуемо и наивно, если бы не повторяло в точности какие-то детали сюжетов других фильмов. А так... только нейтрально. Полюбить за то, что ярко. Не полюбить за то, что мы такое уже видели.

Начали за здравие, закончили за упокой.
Фильмы Дисней всегда... ну ладно, почти всегда (главное слово почти) были интересными, захватывающими и достойными внимания. А книга Мэг Кэбот 'Школа Авалон' - прекрасный фундамент для создания действительно потрясающего фильма, который надо будет обязательно посмотреть, чтобы потом ближайшие недели молиться на эту картину! Именно с такими мыслями я скачивала фильм Диснея 'Школа Авалон'. Я ожидала увидеть действительно качественную картину, с великолепной игрой молодых и талантливых актёров, с превосходным сценарием и офигенной музыкой. Но такое. Мдааа. Никогда не ожидала от Диснея ничего подобного! Этот фильм - такое. Кхгм. Как бы выразиться поприличнее. Этот фильм - бред. Полнейший. Что курили сценаристы, режиссёры и все, кто причастен к созданию сценария и картины?! Это просто отвратительно! Игра актёров - по нулям! Конечно, можно закрыть на эти 'нули' глаза, но только из-за смазливой мордашки 'прекрасного принца-футболиста'. Хотя... Нет. Можно прикрыть только один глаз. Даже из-за мордашки глаза как-то не закрываются. Сценарий отвратителен! Перевернули всё с ног на голову! Король Артур - девушка?! Сколько раз сценаристы ударялись головой об батарею?! Откуда там взялся 'Мерлин'?! Что это вообще за бред?! Сам фильм - начало хорошее, действительно хорошее, но... Как говорит мой преподаватель по русскому языку: 'Начали за здравие, закончили за упокой'. Музыка - вот что мне действительно понравилось в этом фильме. Смысл вообще отсутствует! Весь фильм смысл то приходит, то уходит, приходит, уходит, а в конце он вообще решает покончить жизнь самоубийством. Могу дать 1 балл за то, что попробовали (это главное слово. попробовали.) снять фильм по книге Мэг Кэбот. Даю 1 балл за хорошую музыку в фильме. Ладно, так уж и быть, мне понравилась мордашка 'футболиста' - ещё плюс 1 балл. 3 из 10 P.S.: Спасибо Диснею за то, что я потратила полтора часа своей жизни на это.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться