Мы – Миллеры (2013)
We're the Millers
2013
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Мы – Миллеры
HDRip 720 Дублированный 1 час 50 минут Комедия / Криминал
7,3КиноПоиск
7IMDb
  • Описание
  • Рецензии
  • Ошибки
Дэвид Кларк - мелкий торговец наркотиками. Среди его клиентов - повара и скучающие домохозяйки. Детям он наркотики не продаёт и поэтому считает себя принципиальным человеком. Дэвид действительно хорошо относится к детям, но это не остается безнаказанным - он пытается помочь подросткам, попавшим в беду, и на него нападают хулиганы-панки. Они отбирают у него наркотики и деньги, и наш герой оказывается в отчаянном положении. Ведь ему нечем расплатиться с его поставщиком Брэдом. Единственный выход - подрядиться на доставку крупной партии наркотиков через границу...

Фильм Мы – Миллеры (2013) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве

Не удалось оценить юмор.
Скажу сразу, к американским комедиям я отношусь очень осторожно…не всегда я разделяю мнение режиссера по поводу «смешно – не смешно». Поэтому, к «Мы – Миллеры» я также изначально отнеслась скептически. Сюжет фильма можно назвать классическим. Наркотики - деньги-парни с пушками- погоня. Так как изначально это считается комедией, то перед зрителем открывается прям изобилие шуток, юмора, и при том, очень грубого, пошлого, несуразного и неуместного! Вот именно этого я и боялась, именно на это и натолкнулась. Сцена, где псевдо-мать целует своего «сына», потом «сын» целует свою «сестру» или сцена с младенцем – ужасают! Ну как Дженнифер Энистон могла согласиться сниматься в такой картине? Сама же Энистом со своей героиней справилась на «отлично». Этакая стерва-стриптизерша, скрывающая истинную добрую душу предстает перед нами очень даже естественно и правдоподобно, без особых усилий актрисы. Да и сам фильм не требует сверхестественных актерских навыков, профессионализма и этого громкого слова – таланта. Хотелось бы отметить, что в «Мы – Миллеры» понамешали уж очень много: и тема с наркотиками, и пугающая безнравственность, пошлость, мелкие издевательства. Чересчур все аморально. Конечно, к концу фильма в героях просыпается совесть, зачатки искренности и разума, но в целом, это уже не исправило никак моего отношения к картине. Подводя итог, скажу: сколько людей – столько мнений. Во время просмотра я все чаще испытывала жалось и отвращение, чем безудержное веселье. Такие фильмы в современном кинематографе неизбежны, но уж настолько их популяризирывать не стоит. Это как-никак, один из видов пропаганды. И какой пример подают герои фильма людям с неокрепшей психикой и подросткам…?
В эпизоде, когда Фицджеральды помогли добраться Миллерам до автосервиса допущен ляп: в то время как они тащат сломанный автобус на буксире, все Миллеры находятся в машине Фицджеральдов, соответственно в их машине никто не мог управлять и тормозить вместе с буксиром, однако они успешно добрались до места.

В эпизоде, в котором Дэвид выходит из фургона на встречу герою Мэттью Уиллига, Дэвид Кларк выходит с водительского места, но при смене ракурса видно, что он идет с противоположной стороны.

Борода у главного героя выросла буквально за полдня (или даже одну ночь): когда он вечером сражается с гангстером-наркоторговцем у него бороды и усов нет, но уже на следующее утро есть, когда он привозит «траву» в офис с аквариумом.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться