Фанатки на завтрак не остаются (2010)
Groupies bleiben nicht zum Frühstück
2010
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Фанатки на завтрак не остаются
HDRip 720 многоголосый закадровый 1 час 43 минуты Комедия / Мелодрама
7,3КиноПоиск
6,6IMDb
  • Описание
  • Рецензии
После года, проведенного в США в качестве студентки по обмену, 17-летняя Лила возвращается домой в Германию, где влюбляется в привлекательного молодого человека по имени Криц. То, чего Лила изначально не знала: за год ее отсутствия в Германии появилась молодежная суперпопулярная группа, в одночасье добившаяся огромного успеха среди подростков. Слава группы еще не дошла до США, но в Германии они стали мегазвездами, а солистом группы как раз и является Криц. Когда Лила узнает об этом, трудности неизбежны. К тому же, Криц разделяет чувства Лилы к превеликому ужасу своего менеджера: по контракту Крицу запрещено иметь подружек, так это испортит его имидж одинокого красавчика. Есть ли шанс у любви Лилы и Крица?

Фильм Фанатки на завтрак не остаются (2010) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве

История, героиней которой мечтает стать каждая девушка!
Фильм очень-очень понравился. Я видела похожий фильм американский с почти аналогичным сюжетом, но этот немецкий фильм выигрывает на все сто! Он такой реальный, кажется будто все на самом деле происходит и эта нереальная ситуация начинает казаться реальной... Может, кому-то история покажется банальной вариацией сказки о золушке, где вместо принца - знаменитый певец, но эта история действительно завораживает. Во-первых, актеры играют просто замечательно. Причем как главные, так и второстепенные. И мама, и отчим, и охранник, и друзья героини, и сестра - все такие жизненные! Смешные ситуации, замечательная музыка, романтичные моменты - все продумано. Конечно, особую прелесть фильму предает Костя Ульман, герой которого - звезда очень популярной рок-группы. В исполнении Кости солист группы получился не просто красивым и модным, как подобает звезде, но таким удивительно неразбалованным и чистым, что в него просто невозможно не влюбиться! Также интересной кажется задумка фильма, что героиня, в которую влюбляется этот самый парень из группы - самая обычная девушка с заурядной внешностью, странным стилем в одежде и кучей недостатков - привлекает внимание звезды больше, чем гламурные красотки. Смотреть всем, кто любит романтические комедии, подростковые комедии и вообще любые не тупые комедии. А также тем, кто нуждается в порции гарантированно хорошего настроения!

Мы любим помоложе или Ротемунд — отличный режиссер
Я люблю режиссера Марка Ротемунда. Он честный и снимает хорошее актуальное кино. А еще он разный - может снять и про 'муравьев в штанах', и про Софи Штолль - патриотический аналог нашей Зои Космодемьянской образца нацистской Германии, а потом взяться за немецкое ретро про кинопроизводство и взрослеющих 30-летних мужиков. Здесь Ротемунд спустя почти 15 лет снова рассказывает о подростках. Но уже не с мальчиковой точки зрения - 'поскорее потереться об кого-нибудь', а с девичьей - про первую любовь - лирично, прям по-хуциевски, или как Майк Николс - это уже чей кинематограф вам ближе. Главная героиня - совсем девочка-девочка и настоящая немка, год проучившаяся заграницей, возвращается домой, где случайно знакомиться с поп-идолом, даже не подозревая, что по нему сходят с ума все девочки ФРГ, включая и младшую сестру героини. Потом - по законам жанра - они расстанутся, затем сойдутся, потом будут переживать очень личные для себя моменты, о которых даже в начале нового века стыдно признаться - засмеют потому что. А в финале споют чудесную песню 'Our love is alive and so we begin' Криса Нормана - видимо, очень близкую режиссеру с немецких дискотек 80-х. Причем, героиня будет петь лучше, чем ее подростковый поп-идол. И здесь все у Ротемунда честно - девочки из Германии вполне могут уезжать учиться заграницу, их мамы начинают встречаться с таксистами или водопроводчиками, 17-летние мальчики-поп-идолы вполне контролируются взрослыми дядьками из звукозаписывающих студий, а молодежная тема в Германии обновляется раз в полгода: у них Жанна Фриске по 15 лет в телевизоре и на обложках не живет. Каждые полгода молодежные журналы вытаскивают на свет нового подростка Криса, умеющего играть на гитаре и улыбаться. И в такого, конечно же, нельзя не влюбиться. Каждые полгода по-новому. Ну, или взрослеть, как вариант. А еще группа, где играет поп-идол называется смешно - 'Берлин Митте'. Нам не очень смешно, а немцам вполне. Это вот тот самый центральный район, где раньше вовсю возвышалась стена, а сегодня танцуют мальчики. Как вы понимаете, каждые полгода новые. Те, кто постарше разбегаются по остальным 10 районам Берлина. Но об этом режиссер Ротемунд снимает совсем другое кино.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться