Бессильные (2017)
1 сезон 12 серия
Powerless
2017
  1. Главная
  2. »
  3. Сериалы
  4. »
  5. Бессильные
Coldfilm 30 минут Комедия
5,9КиноПоиск
6,4IMDb
  • Описание
  • Рецензии
События будут разворачиваться в мире, где супергерои - дело достаточно обычное. Основным местом действия станет офис страховой компании - одной из худших в Америке, между прочим, - ну а сюжет закручен вокруг самых простых людей, не супергероев и даже не просто героев, а обыкновенного офисного планктона.

Молодая пылкая Эмили работает страховым агентом и помогает обычным людям компенсировать ущерб, наносимый супергероями в процессе борьбы с преступностью. Однажды она вместе с другими пассажирами поезда оказывается в центре эпической битвы и сама случайно становится «героиней», правда лишь для своих обаятельно изворотливых коллег. Вскоре Эмили начинает понимать, что, чтобы стать настоящим героем, не обязательно иметь сверхсилу.

Сериал Бессильные (2017) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве

Ситком про супергероев
Комедийный сериал от DC? Любой фанат этой студии, экранизации которых заполненны серьёзностью отнеслись бы скептично. Но вышла первая серия, и, хоть серия вышла середнячком, но поставить фоном, и делать свои дела сойдёт. Задумываться над диалогами, а тем более смотреть на картину особой нужды нет. Что о персонажах, главная героиня, которая хочет быть полезной обществу, схожая характером с крольчихой из 'Зверополиса'. Тут Дэни Пуди из сериала 'Сообщество', играющий схожую роль. Афроамериканец, привет, толлерантность, бюджетный Люциус Фокс Тёмного рыцаря, стервочка-пухляшка, что в глубине души добра, но не прочь делать пакости главной героине, секретарша, повидавшая всё, мудрая, но, при этом, работающая секретаршой и Мистер Уэйн, не тот, который Бэтмен, а его кузен, о существовании которого никто до сели не знал. В общем, стандартный набор. Сюжет. Глупо судить по одной серии, но он до боли банален. Сюжет можно расписать словами отца главной героини: 'Не обязательно иметь суперсилы, чтобы быть полезным обществу' (прим. пер.). Больше нечего сказать. Графика. CGI хуже, чем в других сериалах от DC/CW. В том же самом сериале 'Флэш', графика на голову выше. А что мы хотели? Ведь это ситком. Следовательность жанру. Шутки, как и писал выше, как и диалоги, не нуждаются в особой внимании. Шутки, в основном, строятся на конфликтах вышеописанных персонажей. Смейтесь. Но как? Мы ведь это видели уже десятки раз! Саундтрек не заметен, пасхалки есть и заметны даже для зрителей 'не гиков'. Подытоживая всё вышеперечисленное, хочется сказать, сериал весьма посредственный. Смотреть 'под чаёк' сойдёт. Принёс ли нечто новое? Лишь громкое заявление 'первый комедийный сериал о супергероике', большего он не обещает. Лет 10 назад, когда кинокомиксы только начали подниматься, зашёл бы, а так..Ушам фанатов будут приятны упоминания гигантов вселенной DC - Бэтмена, Супермена, Чудо-женщины, Флэша. Как говорится, поживём - увидим. А пока имеем то, что имеем.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», то вам необходимо установить или включить VPN.
Бессильные 1 сезон 12 серия в русской озвучке от BaibaKo
  • BaibaKo
  • Coldfilm
  • IdeaFilm
  • Jaskier
  • Newstudio
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться