Проект Минди (2012)
6 сезон 10 серия
The Mindy Project
2012
  1. Главная
  2. »
  3. Сериалы
  4. »
  5. Проект Минди
Coldfilm 22 минуты Комедия
7,1КиноПоиск
7,4IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Минди Лахири с раннего детства была страстной поклонницей романтических комедий. За долгие годы она выработала вкус, предпочитая классические произведения Норы Эфрон. Минди досконально изучила жанровые тропы, но личную жизнь так и не наладила. Ей уже 31 год. Работает она акушером-гинекологом в приличной клинике, перебиваясь нерегулярным сексом с невоздержанным коллегой Джереми. Можно подумать, будто причина амурных поражений Минди - в том, что она не похожа на субтильную блондиночку?.. Но причина совсем в другом. Дело в ее характере: Минди высокомерна, грубовата, раздражающе самоуверенна, а вдобавок не закрывает рот...

Сериал Проект Минди (2012) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве

Легкий одноразовый сериальчик
Вот мы и дождались, что политкорректность заставляет нас снимать сериалы о небелокожих врачах. Я посмотрела только 5 серий из сезона, т. к. он еще не показан весь. В первых сериях даже прослеживается не характерный для Америки сарказм по отношению к медицине, где в первую очередь руководят деньги и страховка, а потом уже человек без медстраховки. Любителям сериала “Офис” этот сериал будет интересен. Романтическая линия присутствует. Комедийные моменты – тоже. Очередной американский сериал, но с легкой примесью цинизма, романтизма и комедии. Mindy Kaling удивительно точно подходит на эту роль. Претензий к другим актерам этого сериала тоже нет.

Шедевр последних лет от комедийного блока FOX
Признаюсь, узнала о сериале сразу, как он начался из-за того, потому что играли Минди Калинг и Крис Мессина. Окончательно разочаровавшись в 'Новенькой', я решил посмотреть 'Проект Минди' Сюжет, конечно, не самый свежий, но авторы внесли какое-то свое очарование и оригинальность, что просто любуешься. Главная героиня Минди Лахири решает изменить сразу две свои жизни: профессиональную и личную, так как не в одной у нее не ладится, и с этого начинается повествование этой истории. На протяжении первого сезона, Минди встречалась с разными мужчинами, но с каждым рассталась при особых обстоятельствах. Вообще, главный недостаток Минди - прямолинейность и любопытность, из-за которой она часто страдает. Игра остального каста тоже понравилась, особенно Айка Баринхольца и Криса Мессины. Очень много актеров из 'Офиса' побывало в разных эпизодах, потому что сама Калинг - выходец этого сериала.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Проект Минди 6 сезон 10 серия в русской озвучке от Jaskier
  • Jaskier
  • Fox
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться