Без лица (2011)
12 сезон 7 серия
Face Off
2011
  1. Главная
  2. »
  3. Сериалы
  4. »
  5. Без лица
ViruseProject 43 минуты
7,8КиноПоиск
8,2IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Американское реалити-шоу, в котором соревнуются непрофессиональные гримёры - создатели спецэффектов для кино и театра. Каждую неделю конкурсанты получают задание по созданию образа (гибрид человека и животного, инопланетянин, маньяк, зомби, сказочный персонаж, грим, меняющий пол человека и тд.) и по итогам оценки жюри самый слабый конкурсант покидает шоу.

Сериал Без лица (2011) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве

1 сезон
Прекрасный проект, в котором проверяется талантливость гримеров. До просмотра этого шоу я была уверена, что гример - это тот, кто хорошо наносит макияж по заранее созданной концепции, сейчас я понимаю, что гример должен и концепцию сам разработать, и приготовить кучу всего от кожи до ногтей, и при этом продумать все так, что бы актеру было удобно в этом двигаться, да еще что бы весь образ выглядел целостным и настоящим. К сожалению, в нашей стране проект не так популярен, как тот же 'Подиум', хотя они очень похожи, правила одинаковы, разница в материалах, с которыми работают участники. В целом, проект очень интересный, сезоны небольшие, а наблюдать за работой героев приятно. Рекомендую к просмотру таким же любителям конкурсных шоу как я.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Без лица 12 сезон 7 серия
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться