Не менее странно, чем любовь (2015)
Трейлер
No Stranger Than Love
2015
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Не менее странно, чем любовь
HDRip 720 многоголосый закадровый 1 час 29 минут Комедия / Мелодрама
5КиноПоиск
5,2IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Обаятельная Люси успела покорить свой родной городок не только красой, но и благим и открытым для всех и каждого сердцем. Она готова бесплатно подсоблять всем, кто в этом нуждается, чем подаёт великолепный пример подрастающему поколению. Кажется, что девушка вполне счастлива, ведь её жизнь схожа на сказку! Но, как вскоре выясняется, даже в баснях не всё посещает образцово...

Главную героиню сильно беспокоит тот факт, что она до сих пор одинока. Узнав о переживаниях дочери, отец приободряет Люси, разговаривая, что она ещё успеет найти возлюбленного. Будто по волшебству через несколько дней девушка знакомится с романтичным парнем по имени Клинт Коберн. Когда у них начался роман, произошло невозможное - молодой человек дословно провалился под землю. В гостиной героини образовалась образцово круглая дыра, в которой и оказался Клинт. Сверху парня увидеть невероятно - слышен лишь глас, снизу - в подвале - его попросту нет. Где он сейчас находится - загадка для всех, включая саму Люси.

В городе тем временем начался истинный переполох, ведь никто не знает, куда пропал Клинт...

Фильм Не менее странно, чем любовь (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сумбур(нет)
Очень сложно оценить этот фильм, очень сложно понять его посыл. Вроде нам пытаются донести, что такое любовь, промелькнуло, что семья последний оплот( сцена в тюрьме), даже не промелькнуло, это просто сказали, вроде промелькнуло что-то про сплоченность, что-то про... и т. д и т.п. И при этом с интересными мыслями про 'что такое искусство'... Фильм и обо всём и ни о чём... Возможно тут от части и озвучка виновата, смотрел я не в оригинале, а рус озвучка тут не блистает. Но переварив картину(время между абзацами 15 мин), я скажу, посыл про любовь и в общем то всё, всё остальное мельком. Но при этом картину оценить всё равно сложно, безусловно, рекомендую, она мне понравилась. Сесть и не напрягаясь посмотреть, картина короткая, посыл разжуют, смотришь на одном дыхании, донесение смысла необычное. Актёры хороши, решил посмотреть из-за Элисон Бри, знаком с ней по сериалу 'community', открыл для себя Джастина Чэтвина. Картинка приятная, к тех. составляющей добавить нечего. На мой взгляд фильм - крепкий середнячок. Который некоторым придётся по душе, а некоторым, соответственно, нет. Но ещё раз говорю, что к просмотру рекомендую.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Отзывы 0