Губка Боб квадратные штаны (1999)
10 сезон 6 серия
Трейлер
SpongeBob SquarePants
1999
  1. Главная
  2. »
  3. Мультфильмы
  4. »
  5. Губка Боб квадратные штаны
7КиноПоиск
8,1IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Народонаселение подводного городка Бикини Боттом сочиняют различные морские жители. Среди них - наилучший друг Спанч Боба, морская звезда по имени Патрик, раздражительный надменный кальмар Сквидвард и белка по имени Сэнди, которая тоже живёт под водой, используя гидрокостюм. Спанч Боб работает кулинаром в закусочной «Красти Краб», которая управляется ветхим скрягой мистером Крабсом

Мультфильм Губка Боб квадратные штаны (1999) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Мультфильм на все времена
Вот уже более 6-ти лет я наблюдаю за очень весёлой жизнью обычного морского парнишки, живущего на самом дне Тихого Океана. И, честное слово, каждая серия оставляет в моем сознании только положительные эмоции. Этот мультфильм отличается от всех других мультов в первую очередь неповторимой оригинальностью, согласитесь, что повествовать о жизни Губки, да еще на дне морского океана, это чисто случайно в голову прийти не может, Стив Хилленберг потратил на создание серий не мало бессонных ночей. Я благодарен Стивену, за мои весело проведённые годы. Эти незабываемые приключения причудливых персонажей, заставят Вас позабыть о всех Земных причуд и с головой окунуться в беззаботный морской мир СпанчБоба!

Мне не до пломбира, пока на попе дыры (с)
Впервые увидела этот мульт лет в 12. Если честно смотрела его, потому что была ребенком и не понимала смысл этого мультика. Но совсем недавно скачала одну из серий и посмотрела на него уже взрослым взглядом. Спанч боб - живет в подводном городе под названием Бикини Боттом, добрый, наивный и очень смешной парень в квадратных штанах, вечно попадающий в разные нелепые ситуации. Патрик - лучший друг Спанч Боба, дурачок, который живет под камнем, также часто попадает в нелепые ситуации, так как очень глупый. Сквидвард - вечно недовольный моллюск, недолюбливает Спанч Боба, хотя тот считает его своим другом. Где-то даже завидует Спанч Бобу. Сэнди - белка из Техаса, подруга Спанч Боба и Патрика, боевая девчонка, всегда ходит в скафандре. Мульт очень смешной. Я это осознала совсем недавно, пересматривая старые серии. Когда смотришь на этого квадратного желтого сорванца, который почти всегда смеется, сам заражаешься этим веселым настроением. Персонажи очень смешные. Но вместе с этим поднята важная тема дружбы. В общем, ставлю 10 из 10 за тот позитив и радость, который несет этот мультик.
Губка Боб квадратные штаны 10 сезон 6 серия
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Отзывы 0
Для того чтобы оставить свой отзыв, вам нужно войти или зарегистрироваться
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.