Собачье поле (2014)
Onirica
2014
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Собачье поле
HDRip 720 den904 1 час 41 минута Драма / Исторические
6,3КиноПоиск
5,9IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Отец вспахивает магазин на волах, плуг срезает черепицу. Лес полон трупов, Ниагара низвергается на церковный алтарь. Вот какие видения преследуют Адама, стихотворца, потерявшего свою возлюбленную в автокатастрофе. Национальная трагедия накладывается на собственную. Год 2010, библейский год для Польши, с наводнениями, пожарами, оползнями, неясной авиакатастрофой, в которой погибла вся элита страны. Адам увольняется с должности профессора литературы и идёт работать кассиром в супермаркет. Но он желает только дремать, спасаясь от болезненной действительности.

Фильм Собачье поле (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Тьма это не противопоставление свету, а его колыбель.
Тьма это не противопоставление свету, а его колыбель. Тьма и свет, жизнь и смерть. Обыденная действительность и внутренний мир. Странные видения и обыкновенная прозаичность каждодневности. Фильм как философское эссе, притча. Фильм понравился, пишу сразу после просмотра, и слово 'понравился' кажется грубым и неотесанным. Красиво, как калейдоскоп неторопливо сменяются кадры, и есть возможность как в музее рассмотреть эти живые картинки. В начале фильма главный герой на выставке картин и сам зритель становится соучастником действа, а не только зрителем. Не могу рекомендовать всем, фильм под настроение. Как я понимаю, не лишним будет багаж знаний, много аллегорий. Просто иногда чувствуется, что внутри есть душа, и она живет своей жизнью, о которой мы даже не догадываемся. Как объяснить себе почему нам нравится одно, и не нравится другое. Так и фильм, заворожил, а чем?
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «Sorry something went wrong! Error [601]», то вам необходимо установить или включить VPN.
Мы вконтакте
Мы в инстаграме
Отзывы 0
Чтобы оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться