Неоспоримый 4 (2016)
Постер из Неоспоримый 4 (2016)
HDRip
Долгожданное продолжение всеми известного боевика возвращается. Сюжет четвёртой части «Неоспоримого» развиваются сразу же после выхода из мест заключения. Хоть жестокие драки остались за решёткой, главный герой Бойка не планирует завязывать с ними. Но теперь он не хочет участвовать в нелегальных...
Краткое содержание фильма «Неоспоримый 4»
Долгожданное продолжение всеми известного боевика возвращается. Сюжет четвёртой части «Неоспоримого» развиваются сразу же после выхода из мест заключения. Хоть жестокие драки остались за решёткой, главный герой Бойка не планирует завязывать с ними. Но теперь он не хочет участвовать в нелегальных боях, а хочет чего-то больше, а именно, выбиться в высшую лигу боёв без правил, и ради этого он готов пойти на всё. Бойка на столько жаждет получить пояс, что во время одного из боёв он настолько сильно избил своего соперника, что тот погибает. После данного случая мужчина начинает осознавать, что он натворил и что человеческая жизнь должна стоять на первом месте, а не слава и деньги. Он постепенно меняется и после того, как узнаёт что у погибшего была супруга и ребёнок которые находятся в опасности, он принимает решение во что бы не стало помочь им.

Неоспоримый 4 2016 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив