Девять жизней (2004)
Трейлер
Unstoppable
2004
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Девять жизней
HDRip 720 многоголосый закадровый 1 час 36 минут Боевики / Драма / Приключения / Триллер
5,5КиноПоиск
5IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Приняв былого спецназовца Дина Кейджа за своего соперника, агенты спецслужб вводят в него вещество, дозволяющее править волей любого человека с поддержкою мимолетных намеков, И желая Дину удается убежать от своих новых недругов, в своем одурманенном сознании он всё еще на поле боя, и это делает его непредсказуемым и опасным беглецом. Только детектив полиции Эми Найт знает, что происходит с ее наилучшим ином, и теперь от ее решительных деяний зависит жизнь Дина, ведь без спасительного антидота он умрет через несколько часов.

Фильм Девять жизней (2004) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

«On the run and out of time.»
Сюжет разворачивается вокруг Дина Кейджа, бывшего военного, ставшего жертвой продажных агентов спецслужб. Те обманным путем ввели ему 'лекарственный' препарат, дабы подчинить своей воле и собрать ценную информацию. Теперь он стал неподконтрольным существом, но ему удается сбежать. Однако жить ему осталось несколько часов, и за это время он должен успеть выяснить, что с ним произошло, отомстить врагам и найти средства спасения. Конечно, сюжет фильма вторичный, ибо ранее американским кинематографом было наштамповано предостаточно боевиков с подобной темой. В принципе, 'Девять жизней' можно назвать не только боевиком, но и драматическим триллером. Хотя в ленте и содержатся неплохие сцены экшена, довольно зрелищные взрывы, перестрелки, но все это отходит на второй план, так как основной упор создатели решили сделать на драматизме главного персонажа, в исполнении Уэсли Снайпса. Как раз это и является главным плюсом фильма, потому как режиссер сумел грамотно показать зрителю мир и все видения, которые расплываются в глазах человека под воздействием одурманивающих средств. В данном случае неуместны лишь постоянно всплывающие воспоминания героя о своем военном прошлом, дабы не вносить путаницу в сюжет. Уэсли Снайпс достаточно хорошо справился со своей нелегкой задачей. Здесь он показал нам не только актерскую игру, но и неплохие бойцовские навыки, которые ему удалось продемонстрировать в самом начале фильма. Очень ему удаются драматические роли, особенно в таких кинолентах, как 'Фанат' и 'Служители закона'. А к минусам я бы отнес слабую работу оператора: у него будто бы дрожали руки при съемке разговорных сцен, если обратить внимание на часто болтающуюся камеру. Имеются и некоторые ляпы, но, скорее всего, это уже из-за недостатка бюджета. Учитывая зрелищность фильма, бюджет был явно потрачен с пользой. Не стоит забывать и про довольно напряженный саундтрек, подходящий под душевное настроение главного персонажа. 'Девять жизней' - это один из последних фильмов в карьере Уэсли Снайпса, который достоин внимания, так как дальше у него пойдут боевики гораздо хуже, заслуживающие не более одного просмотра и разочаровавшие многих поклонников жанра, и в итоге голливудский экшен-герой 90-х с головой уйдет в класс 'Б'. Но к данному творению это еще не относится, поэтому его вполне можно посмотреть почитателям таланта Снайпса. А что касается любителей боевиков, то выбор остается за Вами. 7 из 10

Жаль Уэсли Снайпса
В частности, я на выходных посмотрел этот фильм и у меня появилось желание донести до вас мнение о фильме, в котором играет довольно хороший актер. Что можно сказать? Этот фильм является образцом того, как актерская карьера идеть на спад. В этом фильме существует только Уэсли Снайпс. И ничего более. Сюжета никакого нет. Хотя авторы и претендуют на драматический триллер с метаниями главного героя, который так неудачно оказался не в то время не в том месте. Да и момент с допросом спецслужбами описан очень реалистично. Страдания главного героя усиливаются психотропным препаратом и интересом к себе негодяев всех мастей. В фильме присутствует и абсолютно не развитые отношения с главной героиней. Эта девушка пытается всячески ему помочь, но получается крайне слабо. В конце концов бравый солдат находит в себе силы и разбирается с врагами. А потом происходит чудо. Ну и так дальше по тексту. Классический боевик, ни на что особо не претендуюший. Есть где-то 10 минут допроса, которые можно посмотреть. И все. За эти десять минут оценка – 4 из 10.
Рассказать друзьям
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», то вам необходимо установить или включить VPN.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Отзывы 0