После волшебника (2011)
Постер из После волшебника (2011)
HDRip
Краткое содержание фильма «После волшебника»
12-летняя Элизабет живет в сиротском приюте в штате Канзас. Как и миллионы иных девочек ее возраста, она прочла любимую сказку «Волшебник страны Оз» бесчисленное количество раз. Но, в отличие от своих сверстниц, Элизабет верует, что является Дороти - основной героиней этой басни. А что, если это действительно так? Поглощенная своими фантазиями, Элизабет непрерывно устремляется найти собачку Тото и возвратиться страну Оз, тогда как директор приюта волнуется за девочку и опасается, что она утрачивает связь с реальностью.

Между тем, страна Оз находится в беде, и Пугала, Стальной Дровосек и Лев считают, что только Дороти может спасти их дом, ведь она теснее делала это раньше. Только на этот раз обитатели волшебной страны сами обязаны разыскать девочку. Стальной Дровосек и Пугала покидают страну Оз, чтобы отправиться в невозможное странствие в Канзас.

После волшебника 2011 смотреть в хорошем качестве HD 720, 1080

Внимание!
В связи с крупными трудностями на видеохостинге наших партнеров большая часть контента недоступна, приносим извинения, мы добавили 3 плеера. Переключайтесь между ними и ищите рабочий плеер.
Плеер загружается... Пожалуйста подождите.
Важно!
Если вы видите надпись «Контент недоступен в вашем регионе», «Video blocked», «ERROR. Video Not Found !», то вам необходимо установить или включить VPN.
Комментарии 0
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив