Мой первый мужчина (2001)
Трейлер
My First Mister
2001
  1. Главная
  2. »
  3. Фильмы
  4. »
  5. Мой первый мужчина
HDRip 720 двухголосый закадровый 1 час 49 минут Драма / Комедия / Мелодрама
6,9КиноПоиск
7,3IMDb
  • Описание
  • Рецензии
Дженнифер только что окончила школу и преуспевает на своей новой работе в престижном магазине популярной одежды. Она становится подругой своего босса Рэндалла, который гораздо ветше ее, но очень быстро для нее дружеские отношения превращаются в страстную любовь.

Рэндалл решает отправить страстную Дженнифер в поездку на Юго-Запад страны, чтобы она сама смогла узнать, что такое подлинная любовь и дружба...

Фильм Мой первый мужчина (2001) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Потрясающи
Слышал об этом фильме очень давно, ещё в 2004. Очень хотел посмотреть, но на тот момент его нигде нельзя было найти. Только сегодня что-то накатило, вспомнилось - посмотрел. До сих пор нахожусь под впечатлением. Фильм очень добрый и милый, но также очень грустный, временами по-детски смеёшься, а местами прям комок к горлу подступает. Он заставляет задуматься о себе, о своём отношении к родителям, людям которые тебя окружают, взглянуть на мир по-другому. Не ожидал от американского кинематографа такой глубины. Смотря на сегодняшний день, становится стыдно за людей, которые отдают свои деньги, чтобы увидеть, как Зелёный Уродец с говорящим ослом в очередной раз избивают какого-нибудь злодея. Сетуют на зря потраченное время, если в фильме не отрезали голову или хотя бы оторвали руку. Смотрят завораженными глазами, как летающая Волга соревнуется в скорости с синим мутантом верхом на ящуре. Настоящее кино рядом, его только стоит захотеть разглядеть.

Пробуждение
Честно признаюсь, когда случайно зашла на страницу этого фильма и прочла описание, подумала: что за очередная версия Лолиты, при чем с пузатым дядечкой и страшной девочкой-неформалкой в главной роли? Начала смотреть лишь из любопытства. Теперь поняла, насколько это первое впечатление было ошибочным. Я удивлена, что фильм довольно неизвестный. Может быть история необычная, но она действительно об искренних чувствах, о том, что так глубоко прячут многие люди за колючей маской цинизма. Она — девочка-подросток, девочка-гот. В ее колонках — громкая музыка, а в густо подведенных черным карандашом глазах — ненависть к миру и ко всем окружающим. У нее нет друзей, она не переносит свою мать 'с вечной глупой улыбкой на лице'. У нее нет абсолютно никакого желания жить, нет стимула жить. В этой жизни ее ничего не цепляет и не держит. Он — самый обыкновенный средне статистический мужчина пятидесяти лет, одинокий и всего боящийся. Боящийся настоящей жизни, которая проходит мимо него. Что может быть общего между этими людьми, представить крайне трудно. Она по-детски в него 'влюбляется', может, из-за своего одиночества. Просто он — один из немногих людей, который с ней разговаривает, видит в ней человека, а не пустое место. Он не отталкивает ее, а слушает, пытается понять. Он относится к ней очень нежно и трепетно, как отец к дочери. Она становятся настоящими друзьями. Она помогает ему не бояться 'жить' по-настоящему, он помогает ей сбросить колючую защиту от внешнего мира, полюбить жизнь и людей, которые рядом. Они учатся любить и чувствовать вместе, и с каждым днем их жизнь все больше преображается.
Кадры из фильма
Мы вконтакте
Отзывы 0
Для того чтобы оставить свой отзыв, вам нужно войти или зарегистрироваться
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.